«Джазовый мост»: Ian Shaw и Apple Tea

14 февраля в Минске на сцене Дворца Культуры Профсоюзов выступит британский джазмен Ian Shaw вместе с белорусской группой Apple Tea.

Иан Шоу, получивший BBC Jazz Awards за лучший вокал в 2004 и 2007 году, необычайно популярен как в Великобритании, так и в Соединенных Штатах. Критики именитых джазовых изданий говорят об Иане, как об одном из лучших современных джазовых вокалистов, наряду с такими именами как Марк Мерфи и Курт Эллинг и называют его голос «голосом десятилетия». Знаменитый альбом Иана «Drawn to All Things — The songs of Joni Mitchell», увидевший свет в 2006 году, был встречен как «самый серьёзный мужской джазовый вокал, который может предложить Британия».

Иан — частый гость таких знаменитых лондонских залов, как Purcell Room, Queen Elizabeth Hall, Blackheath Concert Halls, а также Lincoln Center (Нью-Йорк), Cine Grill (Голливуд), The Fairmont (Чикаго), Pasadena Auditorium (Калифорния) и многих других.

Артист является хэдлайнером ряда джазовых фестивалей, участником знаменитых британских шоу «Top of the Pops», «Christmas Night with the Stars», «BBC Breakfast Show» и др. Певец выступит в Беларуси во второй раз.

Справки и заказ билетов: +375 29 3210610, +375 29 5777318, +375 17 3270179. Организатор: концертное агентство «Эквилибриум АРТС».