«Собрание»: Vas Floyd (ОАЭ) и Ivan Lopatyn (Россия)

. Начало в 23:55

13 сентября в кафе «Собрание» состоится выступление ди-джеев Vas Floyd (deep house, nu disco, tech house) и Ivan Lopatyn (nu disco, deep, tech house).

«У разных клубов разное настроение, я думаю, очень важно всегда играть в зависимости от атмосферы», — считает Vas Floyd. Он родился в России, но прожил большую часть своей жизни, получая музыкальное образование в Англии, а сейчас живёт в Дубаи, где является резидентом в опен-эйр клубе 360. Сотрудничал с такими известными диджеями и саунд-продюсерами, как Nikola Gala, Jimpster, Spirit Catcher, Acos Coolkas, Roberto Rodriguez, Sasse, Seva K, Mr Jones, Jeff Bennet, Esse, Steve Mill и многими другими.

Ivan Lopatyn — российский диджей и продюсер. В 2008 году вышел его первый ремикс «Hemul — Supernova» на российском лейбле All About Magic Records. В 2010 последовал успешные релизы «Sliding Deep» (на английском лейбле Tokyo Red) и «Support House». Иван также сотрудничает с другими известными лейблами, среди которых Dutchie, Support House, Cromarti Records, Lovezone Records, Grouper Records. В 2011 году Иван создал свой второй музыкальный проект под именем Laydbook.

Вход: 50 000 (по списку и по картам Azara), 100 000. Справки: +375 29 6036660.