Фестиваль Vilku Žiema (+БЕСПЛАТНЫЕ ВИЗЫ)

. Начало в 19:00

14 декабря в Вильнюсе в клубе Propaganda состоится зимний фолк-метал фестиваль Vilku Žiema («Волчья зима»). Участниками фестиваля станут группы The Church of Pungent Stench (death metal; Австрия), Saturnus (doom metal; Дания) и Gods Tower (pagan metal; Беларусь).

Организатор фестиваля, рок-клуб Pikuolis, приглашает зрителей из Беларуси и предлагает бесплатные визы. По билету на Vilku Žiema можно получить однократную визу на 3 дня. Комплект документов для посольства упрощен: не требуются справки с места работы (учёбы) и документы, подтверждающие платёжеспособность. Посольство будет принимать документы наших зрителей с 25 ноября по 6 декабря (по предварительной регистрации на подачу документов).

Продажа билетов на Vilku Žiema в Беларуси стартует 22 октября. Количество билетов ограничено и первая партия будет продаваться по промо-цене 240 000 белорусских рублей, далее по 270 000 рублей. Организаторы принимают предварительные заказы (бронь) на билеты: заявки следует высылать на e-mail [email protected] с указанием ваших контактных данных.

Инфолиния для Беларуси: +375 25 6169179 (ежедневно с 10:00 до 20:00), [email protected].

www.vilkuziema.lt/ru