Groove Connection: DJs Yan, Awlright, Stwone

. Начало в 23:00

На вечеринке Groove Connection от сообщества коллекционеров винила LDG Crew 30 января выступят DJ Yan из Москвы, DJs Awlnight и Stwone.

DJ Yan (AllTheMost, MOSCOW) в 2007 начал собирать коллекцию Виниловых пластинок, и, через год, вовлекся в ДиДжеинг культуру. Несмотря на развитие технологий, остается сторонником консервативных взглядов и предпочитает исключительно пластинки с оригинальными записями. Основными музыкальными направлениями в коллекции являются: Фанк, Джаз, Хип Хоп и Советская музыка 70х.

Awlnight (в прошлом Luka) деятельность начал в 2005 году. За это время успел посотрудничать с музыкантами из Беларуси, Литвы, России, Украины и США. В 2012 году на фестивале Street Awards 2011 занял почетное место лучшего битмейкера. Так же принимал участие в различных битмейкер баттлах Беларуси. В своем арсенале Awlnight имеет два сэмплера, четыре синтезатора, две кассетные деки на которые он записывает биты, пару вертушек и ритм машину.

Stwone — основатель сообщества диджеев и коллекционеров винтажного винила LDGrooves crew, участник проекта Ikra. Наибольший интерес в поиске материала представляют оригинальные издания фанк и соул музыки конца 60х — начала 70х годов.

Вход свободный.