Мэрилин Мэнсон отменил тур по Сибири

Мэрилин Мэнсон отменил турне по Сибири. Американский музыкант должен был выступить в Новосибирске, Омске и Красноярске 12, 13 и 14 апреля соответственно.

Днём ранее стало известно, что не состоится и концерт в Казани 5 числа того же месяца. По неподтверждённым пока данным, отменится и выступление в Нижнем Новгороде 6 апреля.

Причина отмены сибирского тура официально не называется; билетные кассы лишь говорят, что это произошло по независящим от них причинам. Однако организатор казанских концертов сообщил изданию tatar-inform, что певец остался недоволен приёмом в Екатеринбурге, где он выступал в декабре 2012 года. Согласно данным некоторых СМИ, организаторы того концерта не выполнили условия райдера певца, в частности, в зале во время выступления температура была ниже 17 градусов тепла.

Сами устроители концертов в уральской столице наличие ошибок в своей работе отвергают, передаёт РИА Новости. По их словам, так организаторы апрельских гастролей пытаются прикрыть свою неспособность правильно подготовить шоу.

Источник: Lenta.ru

Фото: Валентин Хасеневич

Группы: