Начался приём заявок на фестивали Emergenza и «Соседний мир»

Организаторы белорусского отборочного тура на крупнейший международный конкурс-фестиваль Emergenza объявили о старте приёма заявок на участие в нём. В этом году объединены отборочные туры сразу на два фестиваля — Emergenza и «Соседний мир».

В СНГ отборочный тур Emergenza проходит в 13 городах, в том числе в трёх столицах — в Минске, Киеве и Москве. Главный приз — участие в международном финале в Германии в рамках Taubertal Open Air, а также денежный приз в размере 3000 долларов!

В прошлом сезоне в Москве на объединённом финале Emergenza СНГ нашу страну представила группа Stardust Circus. Именно она собрала большинство голосов на белорусском финале Emergenza.

— Главное — профессионально относиться к своему делу, играть для публики, зрители должны оставаться с улыбкой, а не уходить с унылыми лицами. Не нужно бояться, не нужно смотреть на других. Нужно думать о себе и о своей музыке. Во всем побеждает сильнейший! — делятся рецептом победы музыканты Stardust Circus.

Регистрация групп на участие в Emergenza проходит на сайте emergenza.net и продлится до 31 января 2013 года. Всю необходимую информацию по Беларуси можно получить в сообществе Вконтакте и по телефону +375 29 6301880.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Вячеслав Радионов

Темы: