Aspirin Rose подготовили секретный код для посетителей концерта

Минская пост-хардкор группа Aspirin Rose решила сделать сюрприз своим поклонникам, придумав необычный способ презентации своего сингла «Revelation».

Каждый пришедший 8 февраля на большой концерт группы в клуб Re:Public, получит промо-код, который нужно будет ввести на специальной страничке. После этого в течение нескольких дней, на электронную почту каждого, сделавшего это, будет выслан файл с песней. Таким образом, все посетители концерта станут эксклюзивными обладателями свежей записи, ещё до того, как она попадёт в интернет для всеобщего прослушивания.

Группа Aspirin Rose была образована в феврале 2010 года. За три года существования ребята стали лидерами отечественной пост-хардкор сцены и отыграли большое количество концертов не только в Беларуси, но и в соседних России и Украине. Aspirin Rose также успели выступить на одной сцене с такими группами, как Memphis May Fire (США), Eyes Set To Kill (США), Helia (Италия) и др. В 2011 году группа выпустила дебютный EP «The Flight Is Delayed Forever».

Автор: / Ultra-Music

Группы: