Epolets выпустили альбом и едут в Минск

Дэнс хард-рокеры из Одессы Epolets презентовали на своём сайте дебютный альбом с одноимённым названием, а 17 мая представят его в Минске на первом сольном концерте в Беларуси.

За прошедший год Epolets отыграли большое количество сольных концертов, выступили на многочисленных фестивалях. Среди них концерт на главной сцене одного из самых сильных фестов Украины The Best City, где также выступали The Rasmus, Evanescence, White Lies, Brainstorm, «Океан Ельзи», и приглашение на фестиваль Summer Sound.

В дебютный альбом «Epolets» вошло 14 песен на трёх языках: русском, украинском и английском. Часть из них уже хорошо знакомы поклонникам группы. Среди них первый хит группы «Rob My Head», звучащий в обновленной аранжировке, и песня «Give It Away», клип на которую активно ротируется на канале A-ONE. «Дебют получился громким и разнообразным, сочетающим в себе запоминающийся тембр голоса вокалиста и выразительную лид-гитару», — пишут про альбом Epolets.

Сейчас группа отправилась в большой концертный тур по Украине в поддержку альбома, а также посетит с выступлениями Молдову и Беларусь. В Минске Epolets выступят 17 мая в паб-клубе «Граффити». Концерт организуется при поддержке сайта Ultra-Music.

Автор: / Ultra-Music

Группы: