Впервые в Беларуси Конрад Кюхенмайстер!

Паб-клуб «Граффити» приглашает 24 января на единственный концерта Конрада Кюхенмайстера (Konrad Kuechenmeister) в Беларуси. Конрад — это один из наиболее убедительных художников текущего музыкального андеграунда.

Он сочиняет, оформляет, создаёт и смешивает прямо на сцене. При этом он использует традиционные инструменты, такие, как гитара, бас-гитара, мелодика, джембе, диджериду, бразильские перкуссии, шейкер совместно с современными эффектами в Loopstation. Это создаёт звук, который обычно используется только всех диапазонах.

Konrad Kuechenmeister полностью отказывается от заготовленных образов и производит звуки абстрактной манерой с бутылками, горшками, мисками, поварёшками и другими необычными музыкальными инструментами. При этом он оставляет много места для импровизации, что делает каждое шоу уникальным и неповторимым.

Этот мультиинструменталист воплощает гармоничность между традиционной музыкальной культурой и мультимедийными технологиями в новом поколении.

Конрад начал свою сольную карьеру как уличный музыкант. Играл в Берлине, Европе, США и Бразилии. От влияния и вдохновения, которые он собрал из своих многочисленных поездок, и создали уникальный стиль, столь разнообразный и краткий. Его музыка представляет собой уникальную интерпретацию современных музыкальных стилей, таких как Drum&Bass, Reggae, Dancehall, Dub, House, Hip Hop, Latin Music, Ska, Breaks, что делает его каждое шоу незабываемым.

24 января в 19:00, паб-клуб «Граффити» (пер. Калинина 16). Вход: 20000. Заказ мест и дополнительная информация по телефонам: +375 29 77-999-18, +375 29 17-999-18, +375 29 613-95-06 и на сайте www.graffiti.by.

Источник: пресс-релиз

Фото: konrad-kuechenmeister.de

Группы: