Arthur Tsymbal записал песню об огнях большого города

Минский музыкант Артур Цымбал, вокалист группы My Reality, выпустил первый сольный сингл «City Lights», заглавная композиция которого принимает участие в январском туре хит-парада «Ultra-хит».

Проект Arthur Tsymbal появился совсем недавно. С 2009 года Артур был вокалистом группы My Reality, которую распустил в конце 2013 года, решив заняться новым коллективом. Изначально он планировался как дуэт, однако сейчас Артур занимается проектом в одиночку.

— Песня «City Lights» об огнях большого города. О красивых романтичных видах, которые фотографы любят снимать и выкладывать в интернете, — рассказывает Артур Цымбал. — Когда я писал текст к этой песне, то сам находился в обстановке, когда весь город усыпан огнями. Поэтому под песню можно помечтать.

Второй трек сингла «1000 Miles Away From You», по словам музыканта, обладает более глубоким смыслом.

— Это песня о том, как тяжело находиться на расстоянии больше 1000 километров от близкого человека. Я сам нахожусь сейчас в такой ситуации, и песня родилась сама собой, — говорит Артур.

В 2014 году Arthur Tsymbal собирается выпустить дебютный альбом, а также набрать команду музыкантов, чтобы начать выступать.

Автор: / Ultra-Music

Группы: