Depeche Mode выпустят свои альбомы на виниле

Группа Depeche Mode перевыпустит альбомный каталог на виниле в ближайшие четыре месяца. 11 альбомов группы (исключая последний по времени «Delta Machine») будут изданы на чёрном «аудиофильском» виниле в оригинальном оформлении, но с добавлением необходимых комментариев в буклете, сообщает music.com.ua.

Первые четыре диска — «Some Great Reward», «Music For The Masses», «Songs Of Faith And Devotion» и «Black Celebration» — выпущены 3 февраля и уже практически раскуплены. Принимая во внимание такой невероятный спрос, в скором времени планируется дополнительный тираж винила.

25 марта за первой «порцией» последует вторая — в лице «A Broken Frame», «Construction Time Again», «Violator» и «Ultra». Последняя часть — «Speak & Spell», «Exciter» и «Playing the Angel» — выйдет уже 27 мая.

Заказать винилы Depeche Mode можно на сайте группы и в сетевых магазинах — таких как Amazon.

Напомним, в этом году Depeche Mode продолжат свой мировой гастрольный тур в поддержку «Delta Machine». С 15 января по 7 марта 2014-го музыканты будут концертировать по Европе и в рамках этого тура второй раз выступят в Минске. Шоу легендарной группы состоится 28 февраля в «Минск-Арене».

Источник: music.com.ua

Фото: Полина Шарай

Группы: