Ambassador21 выпустил новый альбом

Белорусский диджитал-хардкор дуэт Ambassador21 выпустил новый альбом «Riot Generation». Альбом вышел на лейбле группы A21 Records на компакт-дисках и виниловых пластинках. Это первый релиз нового лейбла, являющегося подлейблом компании Invasion.

В альбом «Riot Generation» вошло 10 треков, включая новую композицию «Riot Generation» и обновлённую версию «Fuck All Systems», а также ремиксы на них и композицию «Dope On», которые сделали The DJ Producer, The Outside Agency, End. User, The Teknoist, Stormtrooper, Gore Tech, Treponem Pal и Xotox.

Альбом «Riot Generation» стал первой записью после болезни одного из участников группы Алексея Протасова. Практически весь прошлый год он лечился от рака горла. За это время были выпущены компиляции «Fuck All Diseases» и «3dorovie», участники которых поддержали Алексея.

Проект Ambassador21 был создан в 2001 году Алексеем и Натальей Протасовыми. Группа является одной из наиболее известных диджитал-хардкор команд мира, выпустившей десятки релизов на европейских и американских лейблах.

Автор: / Ultra-Music

Группы: