Начался отбор групп для участия в фестивале «Мост»

Организаторы фестиваля «Мост» совместно с «Радио ОНТ» объявили о начале отбора белорусских групп для участия в фестивале, который пройдёт 3–4 июля в Минске на аэродроме «Боровая», сообщает TUT.BY.

Победитель отбора выступит на одной сцене с хэдлайнерами фестиваля, среди которых значатся Kasabian, Guano Apes, Skillet, John Newman. Также участниками фестиваля станут группы «Ленинград», Stigmata, On-the-Go, Akute, «Дай Дарогу!», «Леприконсы», «Валентин Стрыкало» и Louna.

Для участия в конкурсе белорусская группа в течение двух недель должна отправить на e-mail [email protected] один трек (который, по мнению музыкантов, лучше всего подходит для ротации на радио), подробную биографию группы (с упоминанием всех релизов и концертной истории), а также ссылку на видео своего лучшего концертного выступления.

Отбор будет производиться в три этапа:

  1. Редакционная коллегия «Радио ОНТ» выберет песни 10 групп для ротации в эфире станции
  2. Песни с представлением групп будут ротироваться в течение двух недель. В это время будет проходить SMS-голосование слушателей. По результатам голосования в финал выйдут три группы
  3. Из этих трёх финалистов редакционная коллегия «Радио ОНТ» и фокус-группа фестиваля выберет одну команду, которая и выступит на фестивале «Мост»

Автор: / Ultra-Music

Темы: