В Минске пройдёт финальный отборочный концерт на фестиваль «Соседний мир»

Белорусский финал отборочных концертов на фестиваль «Соседний мир» пройдёт 31 мая в клубе «Пираты». За право поехать на фестиваль поборются 12 команд.

Фестиваль музыки и искусств «Соседний мир» проводится с 2008 года. За годы существования он стал популярен среди белорусской публики и музыкантов. Уже несколько лет в Беларуси проходят отборочные концерты за право выступить на «Соседнем мире». В прошлом году Беларусь на фестивале представили сразу семь групп. В этом году фестиваль пройдёт с 1 по 3 августа на мысе Фиолент вблизи Севастополя и, как и ранее, на нём выступят белорусские музыканты.

Победители финального отборочного концерта будут выбраны голосованием зрителей и жюри. Его участниками станут группы Skarlet, Insane, «Очень», Ingrin, Martini the Band, «Линия смысла», BY Effect, «Коктейль Шаляпина», Nge, Ze Brocks, «НаОдинДень!» и «Чип и Дейл». В качестве специальных гостей выступят минчане J-J Bingz и российская группа «Скворцы Степанова».

Кроме того, из Минска организуется автобусный тур на фестиваль «Соседний мир». Все подробности можно узнать по телефону: +375 29 6301880.

Автор: / Ultra-Music

Темы: