«Ляпис Трубецкой» открыл собственное интернет-радио

В Интернете начало вещание Радио Lyapis Crew — музыкальная радиостанция для поклонников, друзей и единомышленников группы «Ляпис Трубецкой».

В эфире Радио Lyapis Crew 24 часа в сутки звучат песни белорусской команды, каверы на «ляписовские» песни из готовящегося к выпуску проекта «Lyapis Crew: ТРУбьют» и рок-, ска- и регги-хиты со всего света, взятые из личных плейлистов участников группы. Важным элементом эфира также являются стихи Сергея Михалка, которые давно стали неотъемлемой частью концертов «Ляписа Трубецкого».

— Мне кажется, что у нас получилось современное и нескучное радио, — говорит пресс-атташе «Ляписов» в России Александр Бергер. — Я думаю, что оно будет интересно не только фанам группы и — уж не знаю, к сожалению или к счастью — точно её переживет.

Радио Lyapis Crew можно слушать на официальном сайте группы «Ляпис Трубецкой», на странице группы ВКонтакте, на сайте Planeta.ru, а также в приложении TuneIn.

Группа «Ляпис Трубецкой» распадется 1 сентября 2014 года. Прощальный тур «Ляписов» под названием «Клоуна нет» будет состоять всего из четырех выступлений: в Москве (22 августа), Вильнюсе (23 августа), Киеве (26 августа) и Санкт-Петербурге (27 августа). Белорусы, желающие посетить выступление в столице Литвы, могут получить бесплатные визы.

Источник: пресс-релиз

Группы: