Maybeshewill выпустили клип на первый сингл из нового альбома

Британская пост-рок группа Maybeshewill, которая выступит 3 сентября в Минске, представила клип на песню «In Amber». Трек войдёт в четвёртый альбом группы «Fair Youth», релиз которого запланирован на август.

Группа Maybeshewill была создана в 2005 году в английском городе Лестер. Музыканты Maybeshewill описывают своё звучание как «инструментальный рок в сочетании с электронной музыкой». Первый альбом проекта «Japanese Spy Transcript» вышел в 2006 году на собственном лейбле группы Robot Needs Home Records. Спустя полгода в Японии на лейбле Xtail вышла ремастерированная версия дебютника. В 2008 году появился второй лонгплей «Not For Want of Trying». За ним последовал сплит с Her Name Is Calla (2008) и альбом «Sing the Word Hope in Four-Part Harmony» (2009). Последний на данный момент релиз «I Was Here For a Moment, Then I Was Gone» вышел в мае 2011 года.

Новый альбом группы «Fair Youth» выйдет 25 августа на лейбле Superball Music. Там же свои релизы выпускают группы 65daysofstatic, …And You Will Know Us By The Trail Of Dead и другие. В поддержку альбома Maybeshewill отправятся в большой тур по Беларуси, Украине, России, Китаю, Тайваню и Австралии. В Минске группа выступит 3 сентября в клубе Re:Public.

Автор: / Ultra-Music

Группы: