Группа «Бульвар» выпустила новый альбом

Группа «Бульвар» презентовала на сайте «Еврорадио» альбом «Нужное подчеркнуть». Материал новой пластинки музыканты группы называют личным, «обнажённым» и пропущенным через себя.

Над новым лонгплеем музыканты работали два года. На пластинку попали 11 композиций. Треки, которые не вошли в альбом, будут изданы позднее в виде своеобразных бонусов.

— «Нужное подчеркнуть» — это альбом-аудиодневник, состоящий из состояний, которые мы прожили в последние два года. В подходе, аранжировках, текстах, музыке — во всём он отличается от первых двух альбомов и для нас он в определённом смысле дебютный,цитирует слова лидера группы Михаил Курносов «Еврорадио». — Это музыка тесных хрущёвок и широких подоконников, уютные сквозняки окраин большого города, рифмованная проза от пытливого сердца, мечты в кредит и жировка на одиночество, дождливое лето и солнечная зима, сказки для взрослых детей и совсем немного блюза — нужное подчеркнуть!

Сейчас группа готовится к презентации новой программы, которая пройдёт 8 ноября в минском клубе «Пираты».

— Поскольку наши тексты и музыка очень личные, то и вся атмосфера презентации будет очень домашней и уютной. На каждую презентацию мы приглашаем интересного гостя, но пусть его имя станет сюрпризом для тех, кто придёт на концерт, — интригует Михаил Курносов.

Источник: Еврорадио

Группы: