J:морс на концерте создадут рекордную валентинку

Во время концерта 14 февраля в минском Prime Hall музыканты группы J:морс вместе со зрителями создадут рекордную валентинку, которая объединит больше тысячи сердец.

Концерты группы J:морс для многих минчан уже стали неотъемлемой частью Дня святого Валентина. Причём каждый год коллектив, помимо музыкальной части, придумывает для зрителей оригинальные сюрпризы. После выступления в постели и предложений на сцене в этом году группа решила совместить прекрасные эмоции и современные технологии, чтобы зафиксировать лучшие чувства зрителей, которые придут на концерт.

— Наша валентинка будет в духе времени, то есть  цифровой. Мы будем создавать её прямо по ходу концерта на экране Prime Hall с помощью мобильных телефонов. Берите своих любимых, приходите в хорошем настроении, и всё у нас получится! — говорит лидер группы Владимир Пугач.

В программе концерта «Гренландия» прозвучат лучшие романтические песни разных лет, а также свежие композиции из нового альбома J:морс, который должен выйти этой весной. Уже обнародованы два клипа из будущей пластинки: «Асфальт» и «Не край».

Источник: пресс-релиз

Фото: Павел Медведев

Группы: