Концерт Нино Катамадзе в Минске с новой программой «Red»

1 декабря во Дворце Республики звезды современного этно-джаза, получившие мировое признание — Нино Катамадзе и группа Insight — представят новый альбом и новую концертную программу «Red»!

Нино Катамадзе и группа Insight — одни из самых интересных, самобытных и востребованных музыкантов современности. Только за последний год они отыграли более ста аншлаговых концертов в самых престижных залах России, Прибалтики, Украины и других стран.

1 декабря во Дворце Республики коллектив представит новую программу и новый альбом «RED». Альбом «RED» станет продолжением цветной концепции в названии альбомов и, безусловно, новым ярким цветом в музыкальной палитре Нино Катамадзе и группы Insight. Катамадзе часто называют волшебницей. Слушая её пение, попадаешь в сказочную страну удивительных мелодий и чарующих звуков. Её упоительный голос, безмерная искренность и очаровательная непосредственность сражают наповал. Джаз бывает разным. Нино видит его именно таким. Поэтому каждый концерт становится ожидаемым праздником для преданных поклонников и настоящим откровением для новых слушателей.

Нино Катамадзе & Insight нужно не только увидеть или услышать. Их песни нужно прочувствовать. Живой концерт — это уникальная  возможность познать всю красоту и магию этих песен. Нино Катамадзе и группа Insight приготовили музыкальным гурманам великолепное блюдо из джаза, рока и шикарного голоса.

Трудно определить творческий стиль Катамадзе. Она умело смешала джаз, рок и аутентичную грузинскую музыку, причем все это делается на глазах у публики. Мелодия рождается прямо на сцене, зрители сами принимают участие в сотворении мелодии. Они поют вместе с ней, хлопают по мановению ее рук, свистят по ее команде — и все это вызывает  бурю восторга у самой певицы и ее соавторов. С присущей грузинам щедростью она делится своим талантом, добротой и любовью со зрителем.

1 декабря, Дворец Республики. Начало в 19:00. Справки по телефонам: +375 17 2904573, +375 29 1111531. Билеты продаются во всех кассах города.

Фотографии с концерта.

Источник: пресс-релиз

Фото: nino-katamadze.com

Группы: