Рэп-группа PANaNieba выпустила дебютный альбом

Лейбл BMA group издаёт первый студийный альбом группы PANaNieba «На балоце», обещающий стать значимым событием белорусской рэп-музыки.

К работе над диском, в который вошло 15 треков, участники проекта SP Kava и S’viedak привлекли немало талантливых людей, среди которых DJ Andy Roc (лучший скретч-DJ по версии Street Awards 2009), Кондор, Zeman, Reezah Realize, Deech, которые участвовали в записи лучшего релиза «MUSKOOL — Бит. Басс. Кулаки» по версии того же Street Awards 2009, а также певица из Майами Carolina Jimenez.

«На балоце» — это альбом, в котором каждый чможет найти что-то своё. PANaNieba хотят показать своим трудом, что смысл жизни в движении. «Представьте себе танцора, который знает только один танец и не пытается сделать ничего другого. Это же глупость. В жизни, как и в рэпе, главное не стоять на месте. Необходимо постоянно развиваться и пытаться сделать что-то новое. Хип-хоп — это такая культура, где ты либо движешься вперёд, либо просто остаёшься никем. Поэтому мы никогда не останавливаемся», — говорят музыканты.

Уже снят видеоматериал для клипа на песню «Наша пакаленне». В скором времени также готовится живая презентация альбома.

Трек-лист:

  1. Першы камень (scratch by Dj Andy Roc)
  2. PANaNieba
  3. Людзi на балоце
  4. Руны (feat. Zeman)
  5. Ноч (feat. Кондар)
  6. Усё будзе добра (feat. Carolina Jimenez)
  7. Наперад!
  8. Кропка.
  9. Local Sniff (interlude by Deech)
  10. Маiм людзям
  11. Усё альбо нiчога
  12. Выдзiмаем (skit by Reezah Realize)
  13. Энергетыка (feat. Imperator)
  14. На 100
  15. Наша пакаленне (scratch by Dj Andy Roc)

Купить диск можно будет в сети магазинов «Мистерия звука», а также по адресу пр-т. Машерова, 8 (Минск) и по телефону +375 29 6490888.

Источник: пресс-релиз

Фото: pananieba.org

Группы: