Open Space сделали видео ко всем песням мини-альбома «Let It Go»

Вслед за презентацией клипа на песню «Another War», на сайте группы Open Space появилось ещё 3 видеоряда к новым песням.

Видео к остальным песням недавнего мини-альбома «Let It Go» — «Radio Hit», «Under Pressure» и «Let It Go» — как и предыдущее, сделал режиссёр Яша Юровитский. Видеоряд к новым композициям группы ляжет в основу клубной презентации второго альбома, которая запланирована на март. В ближайшем будущем группа собирается подготовить видео и к другим своим песням, как новым, так и тем, которые уже хорошо знакомы слушателю.

«Основной задачей режиссёра было передать визуально то, что наши слушатели до этого могли воспринимать только на слух, — комментирует новые ролики бас-гитарист группы Сева Маслов. — Мы не ставили перед собой задачу снять какую-то законченную историю или сюжет. Нам было важно передать динамику, настроение нового материала и при этом задействовать визуальное восприятие слушателей, так как оно является наиболее „привычным“ для большинства из нас. Мы будем рады, если такие видео не только станут свежей „фишкой“ наших живых выступлений, но и покажут посетителям концертов, о чём мы поем и что вкладываем в своё творчество».

Все новые композиции и видео к ним размещены для свободного скачивания на сайте группы.

Источник: пресс-релиз

Фото: osband.com

Группы: