Armin Van Buuren и Groove Armada выступят на фестивале Global Gathering под Минском

Хэдлайнерами ежегодного фестиваля Global Gathering Freedom Music, который пройдёт 25 июня на аэродроме «Боровая», станут ди-джей №1 в мире по версии DJ Mag Armin Van Buuren и легендарная группа Groove Armada.

Armin Van Buuren — четырёхкратный победитель голосования DJ Mag Top 100 и ведущий грандиозного радио-шоу «A State Of Trance».  Известный своей страстью к музыке, Армин обещает создать на фестивале волнующую и удивительную атмосферу.

К Армину присоединится легендарный коллектив Groove Armada — английский музыкальный электронный дуэт. Groove Armada дебютирует в Беларуси с новым захватывающим шоу «Red Light».

В рамках фестиваля также выступят: британская суперзвезда транса Gareth Emery, который занял 7 место в голосовании DJ Mag Top 100 в 2010 году, представитель drum’n’bass Pendulum, который выступит с DJ-сетом, воссоединившийся электронный дуэт Gabriel & Dresden, обладатели награды на WMC Music Awards как лучшие американские ди-джеи в 2007–2008 гг.

Ещё одна радостная новость фестиваля — дебют Michael Woods (Майкла Вудса). Его ремиксы на La Roux и Underworld звучат по всему миру. Michael Woods станет ярким событием на музыкальной арене 2011 года.

Одним из ди-джеев-pезидентов Global Gathering будет Paul Thomas, который пользуется огромным успехом в чартах танцевальной музыки со своим последним релизом на Toolroom Records. Компанию ему составит ещё один резидент Global Gathering — Eston.

Фестиваль Global Gathering, который в течение последних 4 лет  стал одним из ведущих электронных музыкальных событий во всем мире, получил многочисленные престижные награды, включая приз за лучший британский фестиваль в DJ Mag за последние 4 года (2007-2010).

25 июня, аэродром «Боровая». Начало в 18:00. Билеты: 75 000 (предварительно), 120 000 (VIP-зона). Справки и заказ билетов по телефону +375 29 6406106. Подробности на сайтах www.bluestone.by и www.globalgathering.com.

Источник: пресс-релиз

Фото: a.chsanauskaite

Группы: , , ,