Группа The UNB презентует свой 104-ый альбом

16 июня в клубе «Гудвин» состоится концерт-презентация нового альбома группы The UNB «Д’Урбан: Истории из жизни». В 104-ый по счёту альбом группы вошли 22 композиции, а пластинка была выпущена компанией «Вигма» в первых числах июня.

Музыка The UNB — это тонкая материя из небанального и ненавязчивого юмора, интеллигентного панка, смешанного с блюз-роковыми нотками. Впрочем, не стоит попадать в ловушку сказанных слов: далеко не каждый сможет понять всю глубину и запутанность музыкального творчества группы. Новый альбом, по словам музыкантов, посвящён, как и все предыдущие, «вечным общечеловеческим ценностям — то есть, по сути, тем вещам, о которых участники коллектива не имеют ни малейшего представления».

«„Д’Урбан: Истории из жизни“ — это занимательный калейдоскоп драматических сюжетов из реальной жизни вымышленных персонажей, — рассказывает про новую пластинку фронтмен группы и автор всех песен нового альбома Дольник. — Но не поддавайтесь на провокацию – вымышленные персонажи от The UNB куда реальнее, чем вам может показаться на первый взгляд. Некоторых уже видели в городе…»

Новый альбом The UNB записали на студии «ОСМОС». «Мы не первый год с ними плодотворничаем, — говорит Дольник. — Редкой душевной чуткости люди! Что же по поводу того, получилось ли всё, как нам хотелось, то, признаюсь, мы не столь молоды, чтобы помнить, чего мы хотели в начале записи».

16 июня, клуб «Гудвин» (пр-т Независимости, 19). Начало в 19:00. Билеты: 30 000. Заказ столиков и информация по телефонам: +375 17 2270416, +375 44 7976496.

Купить альбом The UNB «Д’Урбан: Истории из жизни» можно во всех точках продаж продукции «Вигма».

Автор: / Ultra-Music

Фото: Вячеслав Радионов

Группы: