Поклонники чуть не затоптали Drum Ecstasy прямо на концерте

На недавнем концерте белорусской группы Drum Ecstasy в Минске обезумевшая публика вылезла прямо на сцену и продолжала танцевать непосредственно возле музыкантов.

«Работники клуба не позаботились об охране сцены, и совершенно отбомбашенная публика вылезла на нее и между делом растоптала наш процессор. Мы в панике — не знаем, что сейчас делать, нам не с чем ездить на концерты!» — рассказывает лидер группы Филипп Чмырь.

А ведь музыкантам предстоит в ближайшее время отыграть ряд коммерческих концертов в Москве. «К тому же у нас планируется поездка в Европу, но пока все на стадии переговоров», — говорит Фил.

Между тем идет процесс записи новой версии последнего альбома «HDM» для России с некоторыми изменениями в песне «LOS 4». Из-за правовых проволочек, связанных с использованием известного монолога Эрнесто Че Гевары, который, несмотря на свободное распространение, все-таки требует согласия со стороны кубинского посольства, музыканты решили написать собственный текст и переименовать композицию в «Манифесто о свободе текста».

Источник: пресс-релиз

Группы: