«Тяни-Толкай» едут в гастрольный тур по Беларуси

Популярная белорусская группа «Тяни-Толкай» активно взялась за гастрольную деятельность и за подготовку к выпуску нового альбома. Летом музыкантам предстоит совершить сольный тур по городам Беларуси.

Уже в конце июня группе предстоит отыграть в семи городах страны: Речице, Волковыске, Барановичах, Лиде, Осиповичах, Бобруйске и Борисове. А дальше — больше. На каждый месяц запланировано не менее восьми концертов. «Мы будем находиться чаще в разъездах, чем дома, — рассказывает Павел Клышевский про концертный график. — А кроме сольных концертов будем принимать участие в разных музыкальных акциях». Сольный тур по городам и весям планируется завершить осенью большим концертом в Минске.

Скоро будет завершена работа над новым альбомом коллектива. «Мы как раз дописали практически все песни для диска. И так как ничего более гениального к нему мы уже не напишем, осталось уладить только какие-то технические моменты для того, чтобы он был полностью готов к выпуску», — дополняет картину творческой деятельности группы Павел Тараймович.

Релиз альбома запланирован на октябрь 2006 года. А пока «Тяни-Толкай» активно гастролируют, на всех радиостанциях страны будет звучать самая новая композиция группы «По двум концам провода».

Источник: пресс-релиз

Группы: