«Без билета» отправляются в тур по Беларуси и России

Группа «Без билета» отправляется в тур в поддержку вышедшего осенью альбома «Звезда». Зрителей ждет космическое шоу с телепортацией, инопланетянами и прямыми включениями с далеких звезд. Выступление в Минске состоится 7 марта в клубе Re:Public.

Грядущий тур — логичный шаг после успешного альбома «Звезда», ставшего новым витком в яркой истории группы «Без билета». Ретрофутуристические фантазии и танцевально-синтезаторные пассажи очаровали многих, подтверждением чему стали несколько десятков тысяч скачиваний нового диска в Интернете и аншлаг на его концертной презентации в минском Дворце Спорта.

«Дворец Спорта был своего рода предварительным экзаменом перед полетом по планетам Солнечной системы, — считает лидер группы Виталий Артист. — В тур мы везем дополненную программу, в которой каждый зритель вместе с нами сможет стать участником незабываемого космического приключения».

На этот момент заявлено около десяти концертов тура. Уже известно, что помимо белорусских городов «Без билета» покажут свое космическое шоу в рамках сольных концертов в популярных клубах Москвы и Санкт-Петербурга. Новые песни коллектива активно звучат в эфире популярной российской радиостанции RU.FM.

Тем временем группа объявила фотоконкурс на визуализацию песни «Музыка — это жизнь». Достаточно выбрать любую строчку или образ из песни и прислать свой снимок на тему. Конечная цель — проиллюстрировать силами поклонников всю песню! Следить за заполнением текста фотографиями можно будет на сайте группы.

«Друзья с планеты Земля! Музыка — это жизнь, и вы это знаете! Все очень просто! Возьмите в руки фотоаппараты, посмотрите вокруг себя, найдите музыку, сделайте снимок и пришлите его нам на [email protected] с пометкой „Музыка — это жизнь“ и указанием строчки или фразы, которую ваше фото иллюстрирует», — обратился к поклонникам Виталий Артист.

Каждые две недели группа будет выбирать самых активных участников конкурса, которые будут премироваться пригласительными на концерты тура и другими поощрительными призами. Работы участников конкурса будут публиковаться на сайте и социальных сетях группы, а также показаны в рамках концерта в Минске. Итоги первого тура конкурса будут подведены 1 февраля.

График тура:

  • 2 февраля — Брест, Ледовый дворец
  • 3 февраля — Гродно, Областная филармония
  • 11 февраля — Витебск, клуб «Энергия»
  • 16 февраля — Барановичи, клуб «Рай»
  • 24 февраля — Санкт-Петербург, ГлавClub
  • 25 февраля — Москва, клуб PIPL
  • 1 марта — Гомель, ОКЦ
  • 4 марта — Могилев, клуб «Лига»
  • 7 марта — Минск, Re:Public

Источник: пресс-релиз

Группы: