Поклонники подарили beZ bileta 700 фото на память

Ежегодно отмечаемый группой beZ bileta 10 ноября «День безбилетника» вновь зарядил всех, кто к нему причастен, массой положительных эмоций. В этот день beZ bileta дали аншлаговый концерт в клубе «Реактор».

Он ознаменовался присутствием внушительного количества зрителей, двумя выходами группы на «бис», и многочисленными поздравлениями в адрес Виталия Артиста, который 10 ноября праздновал также свой день рождения. В паузах между песнями имениннику вручали подарки. Наибольшее впечатление на присутствующих произвела эксклюзивная виниловая растяжка с надписью «beZ bileta», преподнесенная Артисту поклонниками.

Подарок представляет собой мозаику, составленную из фотографий музыкантов и их слушателей. Основой для иллюстрации послужили более 700 оригинальных снимков. Главные функции по разработке плаката-растяжки (а заняла она больше месяца) взяли на себя Алена Шалаева, Артем Концевой и Антон Жмако. Сбор фотографий и подготовка макета к печати велись в тайне от участников beZ bileta.

Напомним, что весной 2006 года состоялась премьера клипа beZ bileta на песню «Место для тебя». В основу видео легли фото участников группы, ее друзей и просто людей, неравнодушных к beZ bileta. Подарок группе к «Дню безбилетника» стал своеобразным продолжением клипа. Музыканты планируют вывешивать растяжку на своих выступлениях.

«Мы до сих пор под впечатлением от концерта, — признается Виталий Артист. — В этом году „День безбилетника“ получился самым массовым из всех, что мы отмечали. Думаю, стоит ожидать, что через некоторое время этот праздник будет признан официальным. Тогда во все увеселительные заведения, театры, музеи, кинотеатры и, конечно, в общественный транспорт, будут пускать без билета. Хотел бы поблагодарить наших слушателей за дорогой подарок, который они для нас сделали. Это очень вдохновляет и придает сил для творчества».

Источник: пресс-релиз

Группы: