Kiss планируют записать новый альбом

Ветераны глэм-рока KISS планируют в скором времени приступить к записи нового альбома. Несмотря на недавние скептические заявления о перспективах пополнения своей дискографии, ныне рокеры демонстрируют совершенно противоположные намерения. Трепещите, фэны KISS: музыканты готовы порадовать вас новым материалом. На эту идею участников группы вдохновило недавно завершившееся мировое турне.

«Конечно, ничего страшного не случилось бы, если бы KISS и дальше пользовались своим наследием и просто играли старые хиты, которых у нас хватает. Но новый состав Kiss с Томми Тайером и Эриком Зингером на поверку оказался настолько хорош и силен духом, что нам не терпится посмотреть, что мы сможем сделать в студии», — объясняет вокалист Пол Стенли (Paul Stanley).

Также Стенли сообщил, что он и его коллеги уже определились с тем, какого звучания хотят достичь в новой работе. «Если бы мы прямо сейчас пошли в студию, то нашей целью было бы сделать альбом KISS в духе наших записей 70-х годов. То есть это будет классический альбом KISS, однозначно», — заверил рокер.

Напомним, с марта по сентябрь нынешнего года Kiss находились в мировом гастрольном туре «KISS Alive/35», приуроченном к 35-летию команды. Последний на сегодняшний день альбомом коллектива «Psycho Circus» был выпущен в 1998 году.

Источник: @MUSIC

Фото: galarapid

Группы: