Open Space дадут большой концерт в Минске

29 ноября в 19:00 в клубе «Bronx» состоится долгожданный концерт группы Open Space. Для широкой минской публики музыканты не выступали почти 7 месяцев, но многие все еще вспоминают громкий дебют Open Space в апреле. Тогда на их концерт успело попасть только 800 человек, и еще столько же желающих выстроилось в очередь у входа в клуб.

За это время музыканты «выросли» и написали много новых песен, некоторые из которых уже активно ратируются радиостанциями. А на музыкальных каналах появился первый клип группы на небезызвестную композицию «Beautiful».

— Мы почувствовали, что пришло время, снова встретиться со всем теми, кому небезразлично наше творчество, — анонсирует концерт вокалист группы Виталий Матиевский». — Мы долго ждали этого и усиленно готовились к концерту. Зрителей ждет много премьер и сюрпризов. Кстати, один из них — выступление киевской группы Singleton.

Кроме того, открылся новый сайт группы, на котором вы сможете найти всю информацию о группе, прослушать композиции, посмотреть видеозаписи и новый клип группы.

Сюрприз для тех, кто любит ходить на концерты большими компаниями: при покупке пяти билетов за раз, вы получите диск группы в подарок! Билеты: предварительно — 10.000 рублей, в день концерта – 15.000 рублей, VIP – 20.000 рублей.

Важно: в клубе «Bronx» билеты продаются только перед началом концерта. О точках продаж предварительных билетов уточняйте по телефонам: +375 29 17-999-18, +375 29 77-999-18.

Источник: пресс-релиз

Фото: www.osband.com

Группы: