21 марта во Дворце Республики в рамках тура «The Candlelight Concert» состоялся концерт совместного unplugged-проекта гитариста знаменитой группы Queen Брайана Мэя и певицы Керри Эллис.


































21 марта во Дворце Республики в рамках тура «The Candlelight Concert» состоялся концерт совместного unplugged-проекта гитариста знаменитой группы Queen Брайана Мэя и певицы Керри Эллис.


































Автор: Павел Медведев / Ultra-Music
Группы: Brian May, Kerry Ellis