2 апреля в минском R-Club прошёл большой фестиваль реггей и хип-хоп музыки с участием белорусских групп «Том и Трэй», «Аддис Абеба» и «Городская тоска» и российских музыкантов ДеЦла и Геры Моралеса (Jah Division).




















2 апреля в минском R-Club прошёл большой фестиваль реггей и хип-хоп музыки с участием белорусских групп «Том и Трэй», «Аддис Абеба» и «Городская тоска» и российских музыкантов ДеЦла и Геры Моралеса (Jah Division).




















Автор: Денис Зеленко / Ultra-Music
Группы: Jah Division, Аддис Абеба, Городская тоска, ДеЦл, Том и Трэй