8 апреля в минском клубе «Реактор» прошла презентация нового альбома группы «Петля Пристрастия» «Гипнопедия».

8 апреля в минском клубе «Реактор» прошла презентация нового альбома группы «Петля Пристрастия» «Гипнопедия».

Автор: Павел Медведев / Ultra-Music
Группы: Петля Пристрастия