10 июня в минском ДК им. Н.Ф. Шарко Общественного объединения БелОГ состоялась презентация альбома «Том первый» группы «S°unduk».

























10 июня в минском ДК им. Н.Ф. Шарко Общественного объединения БелОГ состоялась презентация альбома «Том первый» группы «S°unduk».

























Автор: Алеся Серада
Группы: S°unduk