22 мая в клубе Re:Public состоялся фестиваль The Flaming Arts. В рамках юбилейного тура выступили группы Gods Tower, Vader и Kataklysm, также прошла meet&greet-сессия с группой Marduk.































































22 мая в клубе Re:Public состоялся фестиваль The Flaming Arts. В рамках юбилейного тура выступили группы Gods Tower, Vader и Kataklysm, также прошла meet&greet-сессия с группой Marduk.































































Автор: Анна Юнхова / Ultra-Music
Группы: Gods Tower, Kataklysm, Marduk, Vader
© 2003–2026 Ultra-Music.com. Все права защищены. Информация: [email protected]