Трек-лист февраля. Метал: Posthumous Blasphemer, A Hero Will Stand, Draw to Destroy и другие

Ultra-Music представляет лучшие метал-треки, вышедшие в феврале 2014 года. От металкорщиков Please Don’t Wake Alligator до дэз-металистов Posthumous Blasphemer.

Трек-лист февраля. Метал

Posthumous Blasphemer «Drowning in Brutality»

Минская дэз-метал группа Posthumous Blasphemer записала новый альбом «Exhumation of Sacred Impunity». Релиз вышел на брутал-лэйбле Coyote Records и уже продаётся на сайте лейбла. Накануне презентации диска музыканты представили в сети один из треков из альбома — «Drowning in Brutality».


A Hero Will Stand «Dreamcatcher»

Группа A Hero Will Stand в 2012 году выпустила дебютный альбом «Road To Victory», часть вокальных партий которого записал Крэйг Пратер из американской группы Verah Falls. С тех пор про A Hero Will Stand практически ничего не было слышно. В конце прошлого года группа подала признаки жизни и объявила о скором выходе нового альбома «The Red Fox». Первым синглом из него стала песня «Dreamcatcher».


Vein of Hate «Flawed Capital»

Vein of Hate напомнили про свой прошлогодний EP «St. Atrocity», сняв футуристический клип на песню «Flawed Capital». «Эта песня очень чётко показывает вектор нашего развития на ближайшее время. Она о таком мистическом месте или городе, где собрано всё самое мерзкое в современном человеке, пропущенное через призму нашего представления об этом», — говорят музыканты группы.


Please Don’t Wake Alligator «Deal With the Devil»

Металкорщики Please Don’t Wake Alligator в прошлом году выпустили мощный EP «Tears Of God» и активно выступали в Минске и родном Гомеле. В этом году музыканты уже успели сыграть на премии Belarus Underground Awards, а недавно записали новый сингл «Deal With the Devil».


Trimero «The Ocean Sing For You»

Гомельчане Trimero недавно обновили состав и, как и коллеги по цеху Please Don’t Wake Alligator, засветились на Belarus Underground Awards. А накануне группа выпустили новый сингл. «„The Ocean Sing For You“ — лишь первая за долгое время и далеко не последняя наша работа. Изобилие нового материала уже заставило всерьёз задуматься о полноформатном альбоме», — говорят музыканты.


Draw to Destroy «Good Night»

Молодая минская дэзкор-группа Draw to Destroy выпустила дебютный EP «Premonition». Главной задачей релиза стало фиксирование творчества команды на начальном этапе. «Все песни в мини-альбоме несут экспериментальный характер. Это относится в первую очередь к звучанию: мы пытались совместить разноплановые элементы в наших композициях — от обычных брэйкдаунов и симфонических вставок до металкорных рифов и дэзового звучания вокала», — рассказывают музыканты Draw to Destroy.


Vietah «Tajemstvy Noczy»

Гомельский блэк-метал проекта Vietah выпустил третий альбом «Tajemstvy Noczy». «Это неяркий альбом. Он полон серых теней, осенней мороси, редких блеклых солнечных бликов, хмурых мыслей, безрадостной ноябрьской хвори и меланхоличного погружения в себя, в унылую засыпающую природу вокруг», — говорится в пресс-релизе к альбому. В этом можно убедиться по каждому из четырёх десятиминутных треков.

Автор: / Ultra-Music

Группы: , , , , , ,