Участвуй в конкурсах от Ultra-Music: выиграй сборник «InstruMetal 2011»

Подводим итоги еженедельного конкурса от Ultra-Music и объявляем старт нового.

Каждый четверг сайт Ultra-Music проводит конкурсы, победители которых могут выиграть билеты на концерты, диски различных групп и сувениры от сайта. На прошлой неделе был объявлен конкурс, главный приз которого — билеты на концерт Remember the Sunny Days с участием групп Clover Club, Tok Rukoo, April Twins, ScreenShot Band, который состоится 11 декабря в баре Doodah King. Вопрос от группы Clover Club звучал так: «Назовите страну, ближайшую к нам, у которой на геральдическом символе присутствует клевер?».

Правильный ответ: Чехия. Именно на большом государственном гербе Чешской Республики, утверждённом в 1993 году, в третьем золотом поле изображён чёрный орёл с серебряным полумесяцем с кульминацией из трилистника клевера. Первым правильно ответившим стал Макс Савко. Просим победителя связаться с редакцией сайта по e-mail [email protected], чтобы забрать приз.


Новый конкурс посвящён сборнику инструментально-прогрессивной музыки «InstruMetal 2011», релиз которого состоялся 28 ноября.

Вопрос: «В какой европейской стране проживает дизайнер, создавший хамелеона для обложки сборника InstruMetal 2011»? (см. картинку в шапки новости)

Первый человек, правильно ответивший на этот вопрос, получит диск «InstruMetal 2011». Ответы следует присылать на e-mail [email protected] с обязательной пометкой «InstruMetal» до 14 декабря (включительно).

Автор: / Ultra-Music

Комментарии: 5
  • Вячеслав Радионов:

    Кстати, на вопрос от Clover Club пришло почти 50 ответов!

  • Спасибо всем! Победителя ждём на концерте!

  • AZ:

    А на этот конкурс победителя ещё нет?

    • Вячеслав Радионов:

      Результаты предыдущего и условия нового конкурса публикуются каждый четверг. На этот конкурс всё ещё принимаются ответы — до 14 декабря :)