Re:Live: «Толеранс», Pashkowski, Yashar и ЛСП

. Начало в 18:00

6 июня в клубе Re:Public в рамках проекта Re:Live состоится выступление «Толеранс» (indie-rap), Pashkowski (хип-хоп), Yashar (dubstep) и ЛСП (хипстер-хоп).

Re:Live – новый проект клуба Re:Public, целью которого является показать срез разноплановой музыкальной жизни страны. Регулярно в рамках проекта на сцене клуба будут собираться самые актуальные и перспективные музыкальные коллективы разных жанров и направлений.

Группа «Толеранс» основана в 2003 году в Минске. Впервые музыканты заявили о себе, выпустив клип на песню «Электросудьбы», который уже через неделю попал в ротацию российского телеканала A-One, а через некоторое время «Толеранс» пригласили представить Беларусь в конкурсе «Напролом» и на хип-хоп фестивале Street Awards. В активе группы два альбома — «12 сальто» и «7» (2014).

Сыграв главную роль в фильме «Выше неба», Pashkowski стал известен не только как МС, но и как актёр. Вдохновение он черпает из долгих путешествий по Индии, 30 томов «Большой советской энциклопедии» и «Толкового словаря русского языка» Сергея Ожегова. Недавно он выпустил новый мини-альбом «Sumbur».

Яшар Гасанов — молодой, но уже ставший известным МС и ди-джей из Минска. Его имя регулярно появляется на афишах клубных вечеринок Минска и Москвы, а ремиксы на хиты западных музыкантов, в том числе Rihanna, собрали более 200 тысяч просмотров на youtube.

Российский журнал «Афиша» назвал Олега Савченко (ЛСП) одним из самых перспективных музыкантов из Беларуси. Выступив 7 марта 2013 года в минском Дворце спорта с Максом Коржом, ЛСП подал весомую заявку на успешную карьеру профессионального хип-хоп исполнителя. В его активе два альбома, несколько синглов и множество коллабораций с другими музыкантами.

Билеты: 50 000 (танцпол, предварительно), 70 000 (танцпол, в день концерта), 80 000 (места за столиками, предварительно), 100 000 (места за столиками, в день концерта). Билеты продаются в кассе клуба Re:Public. Справки: +375 29 1103535.