Re:Live: Паліна Рэспубліка, Navi и Tanin Jazz

. Начало в 19:00

17 июля в клубе Re:Public в рамках проекта Re:Live выступят Паліна Рэспубліка, Navi и Tanin Jazz (с новым проектом «Адліга»).

Re:Live – новый проект клуба Re:Public, целью которого является показать срез разноплановой музыкальной жизни страны. Регулярно в рамках проекта на сцене клуба будут собираться самые актуальные и перспективные музыкальные коллективы разных жанров и направлений.

Группа Navi была основана Ксенией Жук и Артёмом Лукьяненко в начале 2013 года в Минске. Дебютный сингл «Абдымі мяне» был очень тепло принят слушателями и музыкальными критиками. Клип на песню попал в ротацию украинского канала A-One, российского MusicBox, а также белорусских телеканалов. С ним же группа победила в онлайн-конкурсе фестиваля «Золотой голос» (Россия). Музыку группы Navi оценила Диана Арбенина («Ночные снайперы»), вместе с ней музыканты дали два совместных концерта в Могилеве и Москве, а затем поехали в сольный мини-тур по Беларуси. В январе 2014 состоялась презентация первого альбома группы под названием «Лови».

Проект Tanin Jazz выступит с презентацией новой программы, состоящей из композиций на белорусском языке. Работа над новыми композициями началась осенью прошлого года. Композитор, аранжировщик и исполнитель — лидер проекта Tanin Jazz Татьяна Горошко, автор слов — Надежда Подрез.

Одна из самых востребованных в Беларуси и за её пределами исполнительница Паліна Рэспубліка даст большой летний концерт с новыми песнями из готовящегося альбома, а также принесшими ей популярность композициями.

Билеты: 50 000 (танцпол, предварительно), 80 000 (танцпол, в день концерта), 80 000 (места за столиками, предварительно), 100 000 (места за столиками, в день концерта). Билеты продаются в кассе клуба Re:Public. Справки: +375 29 1103535.