Группа «S°unduk» представляет песню «Там-там…» со своего первого альбома

В последний день весны, 31 мая, группа Анны Хитрик «S°unduk» выпустила свой первый альбом «Том первый». Одну из песен из него, «Там-там…», группа представляет посетителям сайта Ultra-Music.

Концерт-презентация пластинки во Дворце культуры ветеранов, на котором планировался полный аншлаг, был отложен буквально за час до начала по причине острой болезни бас-гитариста группы Павла Чимбаевича. Но это не помешало представить пластинку фанатам группы, которые смогли прямо на ступеньках дворца пообщаться с музыкантами, купить диск и получить автографы.

Песня из альбома «Там-там…» стала участником июньского хит-парада сайта Ultra-Music. «Эта песня о том, что счастье обязательно где-то есть (там или тут) — и можно (и нужно) его найти, — рассказывает про новый трэк Анна Хитрик. — Это любимая песня нашей виолончелистки Юлии Глушицкой, очень личная и искренняя».

Сейчас группа «S°unduk» ждёт скорейшего выздоровления своего басиста и готовится всё же представить альбом на концерте, который состоится 10 июня.

Хорошая новость для тех, кто хотел попасть на концерт, но не успел приобрести билеты: количество мест в ДК БелОГ больше, чем в ДК ветеранов. По вопросам приобретения билетов можно обращаться к организаторам либо через форум на официальном сайте группы.

10 июня, ДК им. Н.Ф. Шарко Общественного объединения БелОГ (ул. Уральская, 3). Начало в 19:00. Все билеты от 31 мая действительны, места согласно купленным билетам. Если по каким-то причинам вы не можете пойти на концерт, билеты можно сдать организаторам концерта. Справки по телефону: +375 29 6490888.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Валентин Хасеневич

Группы:

Комментарии: 3
  • Ничего похожего не слышал ..))))

  • Роман:

    Понравилась песня, Анна счастья тебе и радости!!!!!!!!!!!

  • Оксана:

    Супер! И исполнение, и песня! Очень душевно, как раз попали под мое состояние. Спасибо, Анна!