31 мая в минском Доме культуры ветеранов должна была состояться презентация первого альбома нового проекта Анны Хитрик — группы «S°unduk». Из-за болезни бас-гитариста в последний момент концерт был отменён, но это не помешало фанатам группы пообщаться с музыкантами, купить диск и получить автографы.















обидно((
Ещё будет.
Концерт состоится в первой половине июня, сегодня-завтра появится информация на сайте и форуме группы.
Все будет ХОРОШО!
http://www.sounduk.by