Весенний сингл и клип от группы Sub Rosa Dictum

Минская рок-группа Sub Rosa Dictum презентует на Ultra-Music свой весенний сингл с говорящим названием «You-Not-You», а также клип на него.

Группа Sub Rosa Dictum образовалась в 2010 году. Ребята играют в стиле alternative rock и grunge. В 2011 году музыканты записали дебютный «Big EP», за которым последовал сингл «Bang-Bang». В конце прошлого года Sub Rosa Dictum вместе с группами 2morrow2late, Avias и Straightroads работали над проектом «JUMP!» — offline-концертом на стилизованной студии, записанном на много камер и микрофонов. В феврале этого года представили результат на большом концерте в клубе Re:Public.

«Материал вышел простой и понятный, тот случай когда объяснять ничего не нужно, — говорят музыканты группы о композиции «You-Not-You». — И песню, и видео записали сами, всё абсолютно интуитивно, первый опыт (упаси Бог на что-то у нас претендовать), можно даже обезопасить себя от гневной критики, назвав это всё… любительским home video».

Уже 20 апреля эту и другие песни Sub Rosa Dictum можно будет услышать в паб-клубе «Граффити» на концерте с питерской группой «Шива». «Будем ставить пацанский аппарат в клуб, так что всех ждём на отрыв», — приглашают музыканты.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 6