Проект «JUMP!» презентует offline-концерт

Музыканты групп Sub Rosa Dictum, 2morrow2late, Avias и Straightroads презентуют на Ultra-Music проект «JUMP!» — offline-концерт на стилизованной студии, записанный на много камер и микрофонов.

«Можно долго говорить о беспрецедентности, уникальности и необычности этого начинания, — считает один из инициаторов проекта Павел Авсиевич. — Возможно, это выглядело бы пафосно и обратило на себя внимание дополнительной публики. Но факт остается фактом: ещё никто доселе не делал в нашей стране ничего подобного, поэтому парней из групп Sub Rosa Dictum, 2morrow2late, Avias и Straightroads можно считать первопроходцами».

Все работы были выполнены самостоятельно, а бюджет проекта составил ровно 0 рублей. Ребята решили показать всем, что даже в наших условиях, абсолютно без материальных затрат можно создать достойный качественный продукт. Те же, кто захочет поддержать музыкантов не только словом, но и своими кровно заработанными, могут приобрести его на диске за совсем символическую цену.

16 февраля в клубе Re:Public состоится живая презентация проекта «JUMP!» с выступлением всех команд-участниц. Вход свободный.


Скачать offline-концерт «JUMP!», торрент

Автор: / Ultra-Music

Группы: , , ,

Темы:

Комментарии: 1