3 мая в клубе «Реактор» состоялся концерт «Три» с участием групп The Blackmail, Sang Sattawood и The Fantastiques.
























3 мая в клубе «Реактор» состоялся концерт «Три» с участием групп The Blackmail, Sang Sattawood и The Fantastiques.
























Автор: Вячеслав Радионов / Ultra-Music
Группы: Sang Sattawood, The Blackmail, The Fantastiques
Концерт был конечно ндаа
Это как? )
не айс))
что тубс делает на сцене
он очень круто вписался, имхо
свеженько было
хорошо, что я этого не видел
провальный концерт