Анонсы недели: Kreator и Morbid Angel, «Океан Ельзи», Martin S., Sonika

Каждую неделю Ultra-Music рассказывает о предстоящих интересных концертах из афиши сайта.

3 декабря. Концерт групп Kreator, Morbid Angel, Nile и Fueled By Fire

3 декабря в рамках Европейского турне Минск посетит четвёрка монстров тяжёлой сцены: Kreator — одна из самых известных thrash metal-групп в истории, родоначальники флоридского death metal Morbid Angel, калифорнийцы Nile, играющие брутальный death metal,  и группа Fueled By Fire из Лос-Анджелеса, исполняющая музыку в жанре thrash metal.

5 декабря. Концерт проекта Naka piano

Naka piano — так называется новый проект, созданный солисткой группы Naka Анастасией Шпаковской и клавишницей Ириной Клименко. «Вполне вероятно, что для кого-то акустический вариант наших песен окажется более близким и понятным», — считает Анастасия Шпаковская. Концерт состоится 5 декабря в клубе TNT. Вход свободный!

5 декабря. Шестой отборочной концерт «Бульфест»

5 декабря в клубе Doodah King состоится шестой отборочной концерт «Бульфест». Именно на этом концерте жюри и зрители выберут две команды, которые сыграют на большом международном «Бульфесте» в марте следующего года. За это право поборются группы 2morrow2late, Amaroka, Stardust Circus, U.G.oslavia и Re1ikt.

6 декабря. Презентация дебютного альбома Martin S.

Одна из главных ньюсмейкеров белорусской музыки 2012 года молодая группа Martin S. представит 6 декабря свой дебютный альбом на большом бесплатном концерте в клубе Re:Public. «Будет правильно, если люди послушают альбом и совместят это с визуальным рядом на концерте — тогда сложится полное впечатление о нас», — считают музыканты группы и обещают удивить слушателей не только музыкой, но и приглашённым на концерт театром «Голова-нога».

7 декабря. Большой концерт группы «Океан Ельзи»

Концерт в «Минск-Арене» завершает 7 декабря большой концертный тур украинской рок-группы «Океан Ельзи», который начался ещё весной 2010 года в поддержку альбома «Dolce Vita» и продлился два с половиной года. В следующий раз возможность услышать украинских рокеров появится не скоро: только после выхода нового альбома и последующего тура в его поддержку.

8 декабря. Концерт «Витебск наступает!»

Незаурядность и артистичность всегда были двумя сильнейшими сторонами андеграундной культуры родины Шагала и Быкова. Витебск и сейчас не утратил традиций «центра авангарда» и готов оккупировать Минск силами четырёх ярчайших представителей северной сцены — групп SYOMI, Shuffle Steps, «СныОпоСсума» и «Клема». Концерт «Витебск наступает!» состоится 8 декабря в клубе «Салтайм».

9 декабря. Презентация альбома «Новы дзень» группы Sonika

Минская группа Sonika записала дебютный альбом «Новы дзень» и презентует его 9 декабря в клубе «Гудвин». «Мы решили попробовать применить элементы шоу к нашим песням. Плюс всех гостей ждёт несколько сюрпризов, в числе которых презентация клипа на известную композицию „Новы дзень“, новая песня и много-много драйва», — обещает солистка группы Sonika Ксения Жук.

Автор: / Ultra-Music

Комментарии: 12
  • Добрый:

    таки пойду на Martin S. , а то пишут про них пишут, а кто такие не знаю…

    • чупакабра:

      халявку ищите?

      • Добрый:

        Не все кто хочет познакомиться с группой руководствуются только халявой, есть еще и просто человеческий интерес. Да и материал у парней не плохой.

        • чупакабра:

          Да не напрягайтесь, я и сам думаю сходить.

          • Добрый:

            сам чупокабра, да на концерте, вот тебе раз….я только ради этого пойду, вы только там обозначьте себя как нибудь

            • чупакабра:

              ой, да ладно вам, как-будто я тут интернетный тролль и концерты не посещаю. и с чего бы это мне себя обозночать? а вдруг вы музыкант Соники? Если так, то вы можете быть в неадеквате и угадать ваше поведение будет сложно.

  • Добрый:

    9 же кеды еще, вроде

  • ВНИМАНИЕ!
    Сегодняшний концерт групп Kreator, Morbid Angel, Nile и Fueled By Fire начнётся на несколько часов позже, чем планировалось изначально.

    Организаторы концерта сообщают:

    запуск людей в клуб начнётся не ранее, чем 23:00, а сам концерт — 00:00.
    LINE UP: Kreator, Nile, Morbid Angel, Fueled by Fire
    Ещё раз приносим свои глубочайшие извинения, но НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ, а также все желающие, смогут сдать билеты на входе в клуб.

    У групп возникли проблемы на границе…

  • Serjuk:

    А где, простите Вячеслав, «Пикник»????

    • Злобный критик:

      на обочине..(С)

      • Serjuk:

        молодец злобарь, делаешь успехи, написал почти без ошибок!

  • Забытая нудность:

    где про креатор РЕПОРТАЖ???