В новый год с новым сайтом

Ultra-Music дарит на Новый года своим посетителям обновлённый сайт! Мы не только изменили дизайн и улучшили все страницы, но и запустили новый раздел — специализированную музыкальную доску объявлений!

Теперь вы не упустите ничего. Новостей на главной странице сайта стало больше: всё самое важное и интересное за последние дни выделено в отдельную горизонтальную ленту, которую можно пролистывать. Новости с аудио-презентациями и клипами выделены специальными плашками. Кроме того, вы можете прислать нам новость прямо с главной страницы.

ultra_info

В афише сайта тоже есть изменения: теперь вы можете следить за музыкальными событиями отдельно в конкретном городе (и мы ждём от вас информации про концерты в вашем городе!). Также появились страницы клубов, где кроме списка ближайших концертов можно посмотреть адрес, контактные телефоны и местоположение площадки на карте.

ultra_events

И всё же, самым главным обновлением является запуск доски объявлений для музыкантов! Мы обещаем вам самую удобную системы добавления и поиска объявлений. Хотите продать гитару, купить укулеле или найти нового баяниста в группу — теперь это можно сделать на Ultra-Music!

ultra_board

Кроме этого, вы найдёте много других приятных изменений. Мы продолжим вас радовать обновлениями сайта в 2013 году. Читайте нас, слушайте музыку и пользуйтесь музыкальными объявлениями :)

P.S. Мы ждём ваших замечаний и предложений.

Автор: / Ultra-Music

Комментарии: 14
  • JankOFFsky:

    Знайшоў баг у Вас=)))
    З раздзела аб’яваў («Объявления») пры спробе перайсці на галоўную старонку шляхам націскання на банэр з лого (надпіс ultra-music.com), пераход не адбываецца.

  • пацарь:

    Squier Bullet Strat за 1000$ — довольно забавная шутка, учитывая настоящую стоимость этой гитары :)

  • Злобный критик:

    в новый год с новым ником.Уважаемый редактор верните смехопанараму т.е. мою любимую рубрику «я в истории» т.е.этот день в истории .с уважением..

    • Сам бы хотел вернуть. Но она не пользовалась популярностью. Может чуть позже возобновим

      • Злобный критик:

        каждый раз после прочтения прилив позитива. ракенрол в стране начался после первого выступления группы Sonika (к примеру ато абидеца..) итд.итп…

  • чукчахапла:

    Ненужное новвоведение.

  • чукчахапла:

    ЭЙ ЦЭНЗОРЫ ВАНЮЧИЕ !!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ ПОСЛЕДНИЕ КОМЕНТЫ????? ЧТО ШУШЭРЕ БРМОВСКОЙ СТРАШНА СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!?????

    • Глаза протрите. А будете хамить — будем удалять ваш бред.

      • чукчахапла:

        Надо удалять! Особенно серозамухоренных музыкакашек с неудавшимися концертами……)))))))))))

  • Главное, Мартыненков не поменяли, молодцы. У любого уважающего себя портала должен быть «троль -100»