Sleeveface-конкурс от Ultra-Music: разыгрываем билеты на Ultra-Music Awards

Мы продолжаем еженедельные конкурсы от Ultra-Music по мотивам проекта Sleeveface. Сделай фото и выигрй билеты на церемонию награждения Ultra-Music Awards, которая состоится 11 марта в клубе Re:Public.

Если перевести дословно, то sleeveface значит «лицо-конверт для пластинки». В проекте может принять участие любой желающий: для этого необходимо сфотографироваться, закрыв лицо или другую часть тела конвертом от пластинки. Забавный коллаж и есть sleeveface. Вы можете сделать свои фото в стиле sleeveface, используя не только раритетные ныне винилы, но и обычные компакт-диски или даже плакаты. Каждую неделю в течение месяца мы будем выбирать самые забавные из коллажей, а победитель будет получать два пригласительных на церемонию награждения Ultra-Music Awards, которая состоится 11 марта в клубе Re:Public.

Победителями второй и третьей недель конкурса стали CorouD и Tanya Lomako. Просим победителей связаться с редакцией сайта по e-mail [email protected], чтобы забрать приз.

Присылайте свои фотографии в стиле sleeveface на e-mail [email protected] с обязательной пометкой «Sleeveface-конкурс». Фотографии для второго конкурса принимаются до 8 февраля (включительно). И участвуйте в голосовании за лучшие альбомы, песни, клипы и концерты прошлого года в Ultra-Music Awards.

Автор: / Ultra-Music

Комментарии: 5
  • Саня:

    О, тьолочка!

  • Tony:

    Мой брат и я сделал это, как дети и смеялись, пока мы плакали … поэтому мы создали приложение для этого! Она называется Sleevefacer, и вы можете посмотреть здесь: http://itunes.apple.com/us/app/sleevefacer/id471522760?mt=8

    Выберите несколько обложек альбомов, линия ее и оснастки фото … это легко, весело и очень увлекательной. Проверьте некоторые примеры в галерее на http://www.sleevefacer.com

  • Stas:

    А какие группы выступать будут?

    • Александр Чернухо:

      следите за новостями) скоро все узнаете! лайн-ап вас не разочарует:)