Концерт группы «Выход»

. Начало в 19:30

21 декабря в хостеле Jazz состоится концерт группы «Выход».

Группа «Выход» Сергея Селюнина — возможно, самая загадочная и, в полном смысле слова, легендарная группа Ленинградского рок-клуба. За свои почти 30 лет группа ни теле-, ни радиоэфирами, ни красочными клипами публику так и не радовала. Но песни группы, такие как «Не могу кончить», «Бедное жывотное», «Пионеры», «Танцуй, зомби» или «День Большой Осы», широко известны.

Цена: 50 000. Справки по телефонам: +375 29 2555245, +375 29 6225245.

Комментарии: 4
  • Злобный критик:

    стою как-то за пивом в бар. мужик стоящий впереди поварачивается и говорит мол отойдет на 5 сек.а я медленно х….ею( в смысле сенсоред).это же Селюнин.конечно- говорю, место в очереди не пропадет. знатно потом пивка попили, даже фото на память сделали. только гдеж эта память.или другая история вот. как-то Селюнин перед началом концерта попросил пива из зала , мол есть у кого- нибудь. ну у меня и нашлось.попил пивка ,сыграл 5песен и говорит мол все — концерта окончена.пива нет больша.а ему из зала : мол что задела, 30минут прошло и тд и тп. тут я расчехлил еще одну невского.а там и гонец из сельпо подоспел.так после этого он мне так подписал фото что полный сенсоред.зы. небось опять рыжий организует…так это ваще полный конец света т.е.сенсоред

    • Злобный критик:

      Еще вспомнил как меломаны слушая про» инспектора гаи» спорили типа это Чиж . ну а походу АФ похоже подыгрывать в электричестве. надо сходить. если вернусь отпишу….

    • Занятная история :)

      • Злобный критик:

        после нового года сменю ник на » друг этой группы»(с)