Концерт Макса Коржа

. Начало в 19:00

7 марта в минском Дворце спорта состоится концерт Макса Коржа.

Макс Корж — молодой музыкант из Минска, выходец из тусовки MU_SKOOL, с легкостью смешивающий в своем творчестве электронную музыку, рэп и задушевное пение. Осенний клубный концерт не дал возможность всем желающим увидеть выступление Макса и, поэтому, было решено следующее выступление проводить на одной из главных площадок страны.

«Этот город однажды вдохновил меня сделать что-то своё, он сделал меня таким, какой я есть. Я люблю Минск и обязан ему! — говорит Макс Корж. — Здесь много людей желающих оторваться и мы дадим им такую возможность. Чем больше народу придёт на концерт, тем сильнее мы все кайфонем! Этим мы покажем, что не только заслуженные эстрадные звёзды, а простые позитивные пацаны могут собрать огромную кучу таких же челов! Это наш город и это наши люди! Это будет самый крутой наш концерт, и мы сделаем для этого все возможное! Уже по традиции я представлю людям 2 новых трека из готовящегося альбома. Также ожидается приезд респектовых гостей и ещё очень много другого!»

Билеты: 60 000–150 000. Билеты на концерт можно приобрести в минских городских театральных кассах и по всей Беларуси через системы ticketpro.by, kvitki.by и bileti.by, а также в салонах «Евросеть» и «Связной». Справки по телефону: +375 29 3122675, +375 44 5968768, +375 33 6555596. Организатор: ЧП «Шабли».

Комментарии: 1