Концерт Макса Коржа

. Начало в 19:00

2 ноября в «Минск-Арене» состоится презентация нового альбома «Жить в кайф» Макса Коржа.

Билеты: 160 000–210 000 (трибуны), 200 000 (танцпол). Билеты продаются в сети ticketpro.by, ТЦ «Купаловский» (пав. 19), ТЦ «Рига» (пав. 18), ТЦ «Столица» (+375 44 7103222, +375 29 1845924).

Комментарии: 1
  • (комент о концерте Макса Коржа) По мере возможности хожу на концерты, иногда в других странах.Побывал на Deep purple, Led Zeppelin(Robert Plant) , Rainbow, из пост советских: Обязательно посещаю DDT, АлисА, Пётр Мамонов, люблю слушать КИНО, был на Дельфине, Кипелове, Ляписах, стараюсь ходить на Без Билета ( уважаю Виталия Артиста, NRM, Палац, Троица, Панихида, Чеширский Ток, обожаю творчество Владимира Мулявина-высший пилотаж!!!
    2 ноября попал на концерт Макса Коржа. Выступление очень понравилось, хотя рэп и его вариации вообще не про меня. немного стал нервничать от «разогрева» не знаю названия группы- (не моё, вроде что-то похожее, но далеко не то…) без содержания…
    Однако ; ПРЕЗЕНТАЦИЯ на концерте двух альбомов MAXA — зацепила (Светом, Добром, Искренностью, Лирикой, Юмором, Открытостью, причём для всех!!!отработал от Души!Как только появился на сцене Народ с первых нот, встал и все были вместе!Все были счастливы от мощного положительного заряда.Люди чувствуют где искренность и честность , а где утопия, фальшь,фанера- «попса-розовая пасть голодного пса»…. .
    Без всяких оценок , никого не смущая и огорчая ,моё мнение о концерте Макса Коржа- ОТЛИЧНО!!!Макс-несомненно воин Света, Романтик и Патриот своей Родины!!!
    А «троллить» проще всего..
    Просто посмотрите утром на себя в зеркало и спросите: — что я сделал хорошего для людей??? не для троллей!!!
    1) -За день?
    2)- За год?
    3)- За Жизнь??
    Кому Стало теплей?Ярче?….
    Не судите и не осуждайте.
    Да хранит Вас БОГ!!!
    Павел 30 лет.