Фестиваль «Такие пряники»

. Начало в 19:00

28 ноября в клубе «Титан» состоится гала-концерт 10-ого открытого молодёжного музыкального фестиваля «Такие пряники». Специальные гости — Inomarki и Martin S.

Фестиваль проводится в 2 этапа. 1-й тур пройдёт с 7 октября по 20 ноября 2013 года. По результатам отбора, компетентное жюри выберет группы-финалисты, которые выступят 28 ноября в гала-концерте.

Заявки на участие принимаются до 20 ноября 2013 года по адресу пр-т Независимости, 4 (главный корпус БГУ), каб. 211 и на электронную почту [email protected].

К заявке прилагаются:

  1. демонстрационная аудио- или видео-запись с исполнением заявляемых произведений (не больше 2-х песен от коллектива; продолжительность каждого концертного номера — не более 4 минут)
  2. тексты исполняемых песен в электронном виде
  3. технический райдер
  4. авторский пресс-релиз о группе

К фестивалю допускаются только оригинальные авторские произведения, в т.ч. кавер-версии известных песен (каждый коллектив, использующий каверы, обязан ссылаться на автора текста, музыки, аранжировки и т.д.).

Справки: +375 17 2095469.

Комментарии: 3
  • Slavik_Ust:

    В прошлом году все было на уровне. В «Центре» и народу было и звук не плох, в общем организация хорошая. Думаю и в этот раз будет не хуже.

  • Kiel:

    А с каких пор иномарки стали звездами?) хД Помоему обычный кавербэнд уровня ТНТ и Джолика.

    • А там будет кто то лучше?
      Это как бы характеризует уровень этого мероприятия